• Franks Mcknight posted an update 1 year, 4 months ago

    Как правило, контактная арматура не рассчитана на высокие механические нагрузки. Для установки на проводах ВЛ применяются гасители вибраиии типа ГВ, ГВН или ГПГ. ООО «Сарансккабель-Оптика» – одно из ведущих отечественных предприятий, входящее в состав Группы Компаний «ОПТИКЭНЕРГО». По данным Ассоциации «Электрокабель» компания занимает второе место по объемам производства ВОК в России. Строение такого зажима включает в себя силовую прядь с U-подобным профилем, состоящим из пучка склеенных между собой спиральных проволок.

    • «МЗВА» является изготовителем и поставщиком качественной арматуры по низким ценам.
    • Изолирующие подвески, в которые включены эти детали, должны соответствовать требованиям к показателю полевой напряженности и радиопомех.
    • Мы предлагаем несколько видов этой арматуры, рассчитанной на различные номинальные размеры проводов и довольно большой диапазон механических нагрузок.
    • Соединительная – соединяет в едином пролете провода воздушной линии, используется для создания шлейфов из проводов на опорах анкерного типа.

    К поддерживающей арматуре относятся поддерживающие зажимы и роликовые подвесы. С использованием плашечных зажимов вы легко решите сложные задачи конфигурирования ВЛ. Этот тип арматуры применяется, например, при осуществлении отпаек. С помощью данных зажимов сооружаются надёжные системы молниезащиты на воздушных линиях до 110 кВ. Название заземляющих зажимов само по себе говорит об их предназначении. С помощью этих компонентов осуществляется монтаж участков заземления ВЛ. forenergo-trade.ru , которые не изменяются в течение длительного времени.

    Анодные Термоусаживаемые Муфты Атм

    Безусловно, это было бы невозможно без уникального трудового коллектива завода, по-настоящему неравнодушных людей, профессионалов и энтузиастов своего дела. Людей, которые уже более 12 лет с любовью и упорством строят и развивают завод, создают передовые отечественные образцы линейной арматуры. Об истории завода, его продукции и людях её создающих, рассказывает, предлагаемый Вашему вниманию, интернет-сайт. В процессе эксплуатации линий электропередач могут возникнуть различные проблемы, связанные как с неправильными условиями эксплуатации, так и с всевозможными сторонними факторами. Они в свою очередь могут вызвать ухудшение работы линий электропередач, либо повреждение отдельных звеньев. Гильза MJPT применяется для соединения изолированных и неизолированных проводов основной магистрали.

    Мы не ограничиваемся одним или двумя производителями, опыт работы в данном направлении позволяет нам осуществлять комплексные поставки продукции не зависимо от сложности, объема и специфики оборудования. Спиральная арматура для ЛЭП – это проволочная спираль, охватывающая основной провод. Из-за своей гибкости такая арматура после монтажа практически соединяется с проводом воедино.

    Аналоги Арматуры Сип

    Крепление зажима к опоре осуществляется посредством коуша и стандартной сцепной арматуры. Нормативная прочность заделки провода в зажиме составляет не менее 95% от разрывной прочности провода. Без них не обойтись при креплении тросов и проводов к опорным гирляндам. Чтобы закрепить анкерные опоры, используют натяжную арматуру, а поддерживающая используется для промежуточных опор. Задача этого вида арматуры — крепление проводов или тросов ЛЭП к промежуточным опорам.

    С ее помощью можно сделать качественное и надёжное соединение проводов в любых условиях, а также обеспечить необходимую механическую прочность. Опресовка производится с помощью гидравлических или механических прессов. В последнее время наиболее популярным способом монтажа стали именно подвесной метод, так как прокладка по воздуху на опорах наиболее простой и дешевый способ организации связи. Защитная арматура необходима для линий высокого напряжения. Она способствует равномерному распределению между изоляторами общего напряжения.